Таир Мамедов объяснил появление скандального тизера с упоминанием Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таир Мамедов объяснил появление скандального тизера с упоминанием Алматы Фото с сайта kinomars.net

Режиссер фильма "Голоса большой страны" Таир Мамедов прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz появление скандального тизера к фильму.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер фильма "Голоса большой страны" Таир Мамедов прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz появление скандального тизера к фильму.

Тизер вызвал возмущения некоторых пользователей Казнета, так как в нем казахстанский Алматы, грузинский Тбилиси, армянский Ереван и белорусский Минск были обозначены, как части "одной большой страны" наряду с российскими городами - Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Новосибирском, Краснодаром, Уфой, Пермью, Казанью, Нижним Новгородом и Москвой. 

Между тем, Мамедов пояснил, что произошла ошибка. "Кино - это сложный процесс, в котором участвуют много департаментов и иногда происходят ошибки. Создатели рекламного ролика немного напутали с географией. В кино этого точно не будет. Не переживайте и не обижайтесь", - добавил он. 

Комедию "Голоса большой страны" снял  актер, сценарист и бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов. Картина рассказывает о молодых людях, которые приехали в Москву, чтобы принять участие в популярном телевизионном шоу. Фильм выйдет в прокат 7 января 2016 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -12
Актау 2
Актобе -8
Атырау -4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -19
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 9
Туркестан -4
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети