Тарантино в 56 лет впервые станет отцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тарантино в 56 лет впервые станет отцом Фото: ©REUTERS

Режиссер Квентин Тарантино и его 35-летняя супруга Даниэла скоро станут родителями. Об этом они рассказали журналу People, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер Квентин Тарантино и его 35-летняя супруга Даниэла скоро станут родителями. Об этом они рассказали журналу People, передает Tengrinews.kz

"Даниэла и Квентин Тарантино очень рады сообщить, что ожидают ребенка", - пишет издание.

Тарантино познакомился с дочерью израильского певца и автора песен Цвика Пика в 2009 году во время промоушена его фильма "Бесславные ублюдки". Пара обручилась в июне 2017 года, а 28 ноября 2018 года они тайно поженились в Лос-Анджелесе. Спустя год Даниэла сообщила Тарантино радостную весть: он впервые станет папой в 56 лет.

Режиссер долгое время был холостяком и посвящал себя созданию кинокартин, так как, по его словам, ждал "идеальную женщину".

Напомним, перед недавней премьерой нового блокбастера "Однажды… в Голливуде" культовый режиссер Квентин Тарантино дал эксклюзивное интервью Tengrinews.kz.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -26
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -16
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети