15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

У Владимира Этуша похитили 28 миллионов рублей

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Владимира Этуша похитили 28 миллионов рублей РИА Новости©

Следственный комитет России возбудил дело по факту хищения крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша, сообщает РИА Новости.


Следственный комитет России возбудил дело по факту хищения крупной суммы у народного артиста СССР Владимира Этуша, сообщает РИА Новости.

Как рассказала старший помощник руководителя главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова, уголовное дело по факту хищения денежных средств в особо крупном размере возбуждено в отношении 59-летнего мужчины. Его подозревают в мошенничестве.

Ранее сообщалось, что 95-летний Владимир Этуш в результате обмана лишился сбережений в размере 28 миллионов рублей. В 2013 году актер решил вложить крупную сумму, а помочь ему выгодно пристроить эти средства за границей вызвался бывший президент национального банка Абхазии. Этуш и его супруга отдали ему средства, а когда попросили вернуть деньги, якобы вложенные в швейцарский банк, получили отказ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети