Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2017 18:39

Умерла актриса из сериала "Возвращение Мухтара"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта junnikova.narod.ru Фото с сайта junnikova.narod.ru

Скончалась актриса из российского сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова, передает портал Dni.ru.


Скончалась актриса из российского сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова, передает портал Dni.ru.

Как уточняется, актриса скончалась в возрасте 37 лет.  По данным портала, после случайного падения у артистки произошло обширное кровоизлияние в мозг. В тяжелом состоянии она находилась в реанимации. Врачи ввели пациентку в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких.

Специалисты предположили, что Наталью сразил инсульт, в результате которого она потеряла равновесие, упала и сильно ударилась головой об угол стола. Теперь медики говорят, что причиной смерти мог стать серьезный недуг.

Осенью 2016 года Наталью Юнникову экстренно госпитализировали. О прямой угрозе для жизни речь не шла, но предполагаемый диагноз был неутешительным. Врачи забили тревогу и стали упрашивать актрису прервать работу ради обследования. По слухам, у нее подозревали патологическое нарушение сердечного ритма.

Так называемый кардиогенный обморок, который мог случиться с Натальей Юнниковой, возникает при развитии внезапных осложнений сердечно-сосудистого заболевания и всегда сопряжен с повышенным риском смерти. Официальную причину ухода актрисы из жизни установит вскрытие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети