"В моей жизни никого нет". Киану Ривз признался, что он одинок

ПОДЕЛИТЬСЯ

"В моей жизни никого нет". Киану Ривз признался, что он одинок © Bored Panda

Голливудский актер Киану Ривз в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post признался, что он "одинокий парень".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудский актер Киану Ривз в разговоре с журналистом издания The Jakarta Post признался, что он "одинокий парень".

"Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое еще случится", - приводит слова 54-летнего артиста TJournal.

При этом звезда фильмов "Матрица" и "Джон Уик" отметил, что не "особо заморачивается из-за одиночества". "Я - актер, так что с той точки зрения, с какой спрашиваете вы, у меня нет четкого ответа", - сказал он.

По словам Ривза, иногда он чувствует себя как "животное в клетке". "Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует", - заявил актер.

"Я не выхожу на улицу, я ничего не делаю. Я довольно скучный", - добавил Киану Ривз.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети