В США сравнили советского и американского Винни-Пухов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США сравнили советского и американского Винни-Пухов Кадр из мультфильма "Винни-Пух"

Журналист американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман сравнила главного персонажа советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха" и его американскую версию.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналист американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман сравнила главного персонажа советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха" и его американскую версию.

Так, в статье говорится, что советский Винни-Пух более похож на детского героя, тогда как американский - уже взрослый медведь с выпирающим животом. Кроме того, в советском мультфильме персонаж изображен шутником и хитрецом. По мнению обозревателя, он рушит так называемую "четвертую стену" между собой и зрителем, когда бросает взгляд своих огромных невинных глаз. Винни-американец, в свою очередь, говорит сухое: "Вот незадача!"

Также автор отметила необычное музыкальное сопровождение советского мультфильма. Слова песен Винни-Пуха очень просты и в то же время имеют глубокий смысл. Особую изюминку песенкам придает скрипучий голос Винни-Пуха, который создает такое впечатление, что он постоянно курил советские сигареты, пишет автор.

"Советский Винни и его команда - это чистая радость, и то, что этот мультфильм еще не стал на Западе культовым, это непорядок", - заключила журналист.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.75  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -12
Актау 6
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 16
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети