15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В США сравнили советского и американского Винни-Пухов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США сравнили советского и американского Винни-Пухов Кадр из мультфильма "Винни-Пух"

Журналист американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман сравнила главного персонажа советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха" и его американскую версию.


Журналист американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман сравнила главного персонажа советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха" и его американскую версию.

Так, в статье говорится, что советский Винни-Пух более похож на детского героя, тогда как американский - уже взрослый медведь с выпирающим животом. Кроме того, в советском мультфильме персонаж изображен шутником и хитрецом. По мнению обозревателя, он рушит так называемую "четвертую стену" между собой и зрителем, когда бросает взгляд своих огромных невинных глаз. Винни-американец, в свою очередь, говорит сухое: "Вот незадача!"

Также автор отметила необычное музыкальное сопровождение советского мультфильма. Слова песен Винни-Пуха очень просты и в то же время имеют глубокий смысл. Особую изюминку песенкам придает скрипучий голос Винни-Пуха, который создает такое впечатление, что он постоянно курил советские сигареты, пишет автор.

"Советский Винни и его команда - это чистая радость, и то, что этот мультфильм еще не стал на Западе культовым, это непорядок", - заключила журналист.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети