Вышел трейлер фильма "Районы" Акана Сатаева

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел трейлер фильма "Районы" Акана Сатаева Кадр из фильма "Районы"

В Сети появился трейлер фильма "Районы" известного казахстанского режиссера Акана Сатаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появился трейлер фильма "Районы" известного казахстанского режиссера Акана Сатаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Картина охватывает период конца 1980-х и показывает историю Алматы того времени. Семья главного героя Арсена переезжает с окраины в центр города. В новой школе парень заводит друзей, но при этом он видит различия между старшеклассниками, деление на касты. Подружившись с Азаматом и Хабибом, называющими себя "пацанами с района", Арсен также становится частью их компании. Но вместе с этим он сталкивается с жесткой иерархией и влиянием преступного мира.

Главную роль фильме сыграл начинающий актер Эльтерес Нуржанов. Примечательно, что в ленте одну из главных героинь сыграла дочь режиссера Марйам Сатаева. Премьера ленты намечена на 3 ноября.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети