Вышел трейлер фильма "Районы" Акана Сатаева

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел трейлер фильма "Районы" Акана Сатаева Кадр из фильма "Районы"

В Сети появился трейлер фильма "Районы" известного казахстанского режиссера Акана Сатаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился трейлер фильма "Районы" известного казахстанского режиссера Акана Сатаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Картина охватывает период конца 1980-х и показывает историю Алматы того времени. Семья главного героя Арсена переезжает с окраины в центр города. В новой школе парень заводит друзей, но при этом он видит различия между старшеклассниками, деление на касты. Подружившись с Азаматом и Хабибом, называющими себя "пацанами с района", Арсен также становится частью их компании. Но вместе с этим он сталкивается с жесткой иерархией и влиянием преступного мира.

Главную роль фильме сыграл начинающий актер Эльтерес Нуржанов. Примечательно, что в ленте одну из главных героинь сыграла дочь режиссера Марйам Сатаева. Премьера ленты намечена на 3 ноября.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети