Хакеры "слили" в Сеть четвертый эпизод нового сезона "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хакеры "слили" в Сеть четвертый эпизод нового сезона "Игры престолов" Фото с сайта hodorhodor.ru

Еще невышедший эпизод сериала "Игры престолов" появился в Сети. Ссылка для скачивания четвертой серии седьмого сезона оказалась доступна на Reddit.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще невышедший эпизод сериала "Игры престолов" появился в Сети. Ссылка для скачивания четвертой серии седьмого сезона оказалась доступна на Reddit.

Как утверждает автор поста, данный материал - "подарок из Пакистана". Однако в настоящий момент видео не проигрывается из-за слишком большого количества просмотров и скачиваний.

Отметим, что премьера серии на телевидении должна состояться 6 августа. Ранее сообщалось, что у телеканала HBO, на котором выходит сериал, похитили тысячи файлов, среди которых видео, изображения и музыка. О взломе серверов компании хакерами стало известно 1 августа, когда в Сети оказался сценарий нового эпизода "Игры престолов" и нескольких серий проектов "Игроки" и "Комната 104". Взломщики заявили, что всего им удалось скачать 1,5 терабайта данных.

Руководство канала признало, что "произошел киберинцидент", и начало расследование.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -28
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети