15 января 2021 12:52

Звезда "Титаника" рассказала о трудностях после выхода фильма

Кадр из фильма "Титаник"

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что работа над "Титаником" сильно отразились на ее психологическом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Post-Star.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что работа над "Титаником" сильно отразились на ее психологическом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Post-Star.

Следует отметить, что мировая слава к актрисе пришла после премьеры легендарного фильма "Титаник", вышедшего на экраны в 1997 году. В недавнем подкасте актера Марка Мэрона звезда призналась, что оказалась не готова к такому пристальному вниманию прессы и постоянной публичной критике.

Реклама
Реклама

"После выхода на экраны "Титаника" я перешла в режим жесткой самозащиты. Это продолжалось день за днем круглыми сутками. Я будто постоянно находилась под лупой. Меня много критиковали, а британская пресса была ко мне совсем недобра", - вспомнила актриса.

Кейт призналась, что в тот момент она была готова даже отказаться от мировой славы ради собственного душевного спокойствия.

"Я помню машины, полные британских фотографов, которые фотографировали меня, когда я ходила покупать молоко и газету, и это было просто странно", - добавила актриса.

Следует отметить, что ранее в своих интервью Кейт неоднократно говорила об издевательствах и насмешках, которым подвергалась из-за своего веса еще со школьного возраста. Неуверенность Уинслет в себе только возросла после съемок в "Титанике", когда ее внешность стали обсуждать на страницах таблоидов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Titanic Lover (@titanic.secrets1997)

"Честно признаться, я чувствовала себя затравленной. Со временем все встало на свои места, однако этот опыт заставил меня понять, что если так и выглядят известность и востребованность, то я определенно к ним не готова. В тот период я еще училась играть и чувствовала, что не хочу больших голливудских проектов. Я просто пыталась жить своей жизнью", - призналась актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Titanic Lover (@titanic.secrets1997)

Премьера "Титаника" состоялась в 1997 году. Бюджет ленты составил 200 миллионов долларов. Картина установила рекорд в качестве самого прибыльного фильма за всю историю кинематографа, собрав в прокате во всем мире свыше 1,8 миллиарда долларов.

Фильм получил 11 премий "Оскар", включая награды за лучший фильм года и лучшую режиссуру, и был выдвинут как номинант еще в трех категориях. Кроме того, лента заработала четыре премии "Золотой глобус" и пять "Грэмми". Картина удерживала звание самой кассовой ленты на протяжении 12 лет, пока этот рекорд не был перекрыт "Аватаром".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram