РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Звезда "Универа" призвала объявить бойкот программе Малахова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Универа" призвала объявить бойкот программе Малахова © instagram/rudovanata

Российская актриса Наталья Рудова призвала бойкотировать ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. В сториз на своей странице в Instagram она попросила подписчиков поставить дизлайки, отправить жалобы на выпуски шоу в соцсетях или хотя бы перестать его смотреть.


Российская актриса Наталья Рудова призвала бойкотировать ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. В сториз на своей странице в Instagram она попросила подписчиков поставить дизлайки, отправить жалобы на выпуски шоу в соцсетях или хотя бы перестать его смотреть.

"Оплачивают этот шлак рекламодатели, им нужны рейтинги, рейтинги делаем мы, люди, и если мы все дружно перестанем это смотреть, то их закроют", - написала звезда сериала "Универ".

Возмущение актрисы вызвал выпуск программы от 24 октября под названием "Рынок шкур", посвященный эскорт-услугам. Рудова обвинила ведущего в обмане и некорректном использовании ее имени и фотографий в выпуске.

Накануне PR-директор Рудовой Ангелина Дубровская в передаче Малахова о "тайной жизни знаменитых девушек" рассказала, что имя и телефон актрисы попали в опубликованные в Сети списки девушек, с которыми можно встретиться за деньги. Дубровская эту возможность опровергла. На фоне ее рассказа в передаче демонстрировались фотографии актрисы в купальниках на курорте.

Позже Рудова написала в Instagram, что Малахов вписал ее имя "в эту передачку о падших женщинах".
"Вы обманом взяли интервью у моего директора, смонтировали ее интервью, как вам было выгодно", - заявила она.

Актриса отметила, что в передаче не упоминались конкретные факты, поэтому с точки зрения закона ей нечего предъявить Малахову. Она назвала "Прямой эфир" позором, заявив, что причастные к передаче "забыли, что такое честь и достоинство". "Каждый должен отвечать за свои слова! Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше", - заключила актриса.


Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в городе Пахтакоре в Узбекистане. Затем семья обосновалась в Актау, где Наталья жила до 12 лет. После развода родителей она вместе с мамой в 1995 году переехала в Россию. © instagram/rudovanata

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети