Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2015 14:31

Звезды Голливуда записали видеообращение к казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Звезды Голливуда Адам Сэндлер и Джош Гад записали видеообращение к казахстанцам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Звезды Голливуда Адам Сэндлер и Джош Гад записали видеообращение к казахстанцам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеоролик был снят в рамках продвижения нового фильма "Пиксели". Голливудские актеры передают привет всем казахстанцам и приглашают их посетить кинотеатры, и посмотреть новый комедийно-фантастический фильм. После обращения Сэндлера и Гада на видео следует дублированный трейлер картины. 

"Видео предоставлено компанией Меломан"

Стоит отметить, что подобное обращение - приглашение от голливудских звезд Казахстану было записано впервые. "Это очень приятное событие для нас. Сегодня Казахстан занимает прочные позиции на мировой арене, в том числе и в сфере кинопроката. Приветствие Адама Сэндлера и Джоша Гада яркое тому доказательство", - отметил ведущий специалист по продвижению кинопроката группы компаний "Меломан" Нариман Абиев.

По сюжету комедийного экшна "Пиксели", межгалактические захватчики получают доступ к старым аркадным видеоиграм 1980-х годов и превращаются в любимых всеми героев, объявляя землянам межпланетную войну. Президент США вынужден обратиться за помощью к своим старым школьным друзьям - геймерам. Главную роль в фильме сыграл Адам Сэндлер, выступивший также продюсером картины. Также, отпор агрессивным персонажам видеоигр в фильме дали Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж и Джош Гад.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети