Да можно только удивляться расточительности наших чиновников, все равно государство поможет. А можно было просто в сосуде Дюара привезти 1000 доз спермы проверенных Быков откуда надо и осеменить здесь местное стадо, даю 100 процентов что это выбракованное поголовье от которого избавились те кто продавал этот скот. У нас были высококлассные специалисты по исскуственному осеменению коров но они сейчас потеряны, выживают таксистами , охранниками и дворниками. Единственная отрасль в которой мы бы были вне конкуренции это животноводство потеряно на поколение вперед, или даже больше.
У меня во владении JAC S3 pro уже год, очень надежная и комфортная машина, а насчет производства надо еще многому учиться у китайцев. Всем мира и добра!
Это нужно подрастающему поколению, пусть знают что у нас есть свое государство и соотственно вооруженные силы которые стоят на стаже этого государства.