NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Alik-tld – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
128
Комментарии
15
рейтинг
21
Льготная ипотека и жилье для “очередников“: что изменится в Казахстане
Alik-tld
Вчера, 19:59
0
Главное, хорошо, что льготы по ипотеке предоставили ветеранам Великой Отечественной войны! А то, очень много их ходят без своего дома.
Трамп временно снял санкции с российской нефти: теперь ее могут покупать по всему миру
Alik-tld
Вчера, 11:14
-1
Трамп дает разрешение, кому чем и где торговать? Унизительно, для России!!!
Спрятали – но казахстанцы заметили: прокуратура наказала “любителей алкоголя“
Alik-tld
Вчера, 11:13
9
"Факт употребления алкогольных напитков на рабочем месте не подтвердился", ну да, так они просто украсили здание прокуратуры.🤣🤣🤣
Пропавшую в Польше казахстанку нашли убитой
Alik-tld
Вчера, 11:10
-5
Что в 43 года странствовать и искать работу в Европе? Вот и результат, печальный!
“Я чуть не уснул“: Трамп рассказал, как выбирал название для операции в Иране
Alik-tld
12 марта 2026, 10:34
1
Таких президентов им и надо!!!
Конец монополии белого халата: как медицина теряет авторитет и что приходит ему на смену
Alik-tld
12 марта 2026, 10:32
1
Медицина, в настоящем состоянии, не внушает доверия. Врачи и медсестра абсолютно безграмотны!
За водителями будут “пристальнее“ следить на дорогах: важный закон вступил в силу
Alik-tld
12 марта 2026, 10:29
3
Это единственное, что может Правительство - поголовный штраф!
Налоговый кодекс снова меняют: какие поправки обсуждают в правительстве
Alik-tld
11 марта 2026, 10:47
1
Еще не успели ввести Новый Кодекс, и уже нужно менять! Все как попало сделали!
Иран выдвинул США три требования для переговоров - СМИ
Alik-tld
11 марта 2026, 10:44
-2
У америкосов опять ничего не получилось!🤣
Казахстанский врач почти 10 часов спасал пассажира в самолёте, советуясь с коллегой на земле
Alik-tld
11 марта 2026, 10:42
0
это по твоему!
Казахстанский врач почти 10 часов спасал пассажира в самолёте, советуясь с коллегой на земле
Alik-tld
11 марта 2026, 10:41
0
там была ошибка пилота, а тут жизнь человека! Сечете разницу???
Казахстанский врач почти 10 часов спасал пассажира в самолёте, советуясь с коллегой на земле
Alik-tld
11 марта 2026, 10:38
-1
такой умник нашелся, по гуглу, что ли?
В соцсетях казахстанцам предлагают квартиры в рассрочку: в чём подвох?
Alik-tld
11 марта 2026, 10:28
0
Ну, тогда покупайте квартиру в ипотеку, на 22% дороже, обогащая банки! Флаг вам в руки!
В Алматы суррогатная мать требует деньги с заказчиков из Китая, отказавшихся от ребенка
Alik-tld
11 марта 2026, 10:15
0
Детей нужно рожать, для себя, а не для заработков!
В Алматы суррогатная мать требует деньги с заказчиков из Китая, отказавшихся от ребенка
Alik-tld
11 марта 2026, 10:14
0
верно подмечено!!!👍😂
Alik-tld
1
Новости
Статьи
Рейтинги