Kombodjo – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
5 044
Комментарии
7
рейтинг
40
Умер актер Асанали Ашимов
  • Kombodjo
  • 0
Иманды болсын
Курс доллара преодолел психологическую отметку
  • Kombodjo
  • 14
Ойбай!!! что теперь нам делать? Накопления народа в долларах обсцениваются, куда чмотрит акимат?
“Это невозможно“: учёные зафиксировали вторую сверхмощную вспышку за неделю
  • Kombodjo
  • 5
Проблема в том, что над Африкой магнитное поле сильно слабеет и практический уязвима к солнечному ветру и радиации. Даже на орбите именно в этой области спутники получают больше сбоев из-за этого. Магнитное поле генерирует ядро земли, которое сейчас тоже изменяется. И никто не знает, что там происходит. Полюса смещаются. Было время когда на земле из-за изменений в ядре поле ослабевало сильно. Никто не знает сколько это будет длится. Главное, чтобы солнечный ветер не пробил и не снес нашу атмосферу в космос. А то Земля постигнет учесть Марса. Также при таких сильных бурях, радиация всё таки выжигает атмосферу и поэтому красные северные сияния это очень плохо.
Появился новый штамм COVID: вот его симптомы
  • kombodjo
  • 0
У нас уже это есть, я уже сам переболел. Корону ничем не спутаешь, боль в мышцах, нет сил и желания вставать из-за сильной слабости
Минздрав Казахстана дал рекомендации в связи с новой вспышкой COVID-19 в Азии
  • kombodjo
  • 0
Я уже переболел после похода на салют в ботанический. Симптомы ни с чем не спутаешь. Ломка, боль в мышцах, нет сил вставать с кровати, лихорадка и слабость. Потихоньку все болеют, просто не говорят. Кто как переносит.
Kombodjo

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 4
Актау 13
Актобе 7
Атырау 14
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 11
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети