У нас в Астане каждый год кладут асфальт, разметок вообще нет. Дороги все с канавками, на автобамах кругом заплатки, на новых заплатках уже волны образовались. Недавно был в Египте, я в шоке от ихних дорог. 6 полос в одну сторону, 6 в другую. Толщина 30 см, разметку как сказали местные 3 года уже не обновляли но качество хорошее. При этом жара 35-55, ни то что в Астане - 30 зимой пару дней, все держится идеально. Зимы не такие уж и суровые . Почему у нас каждый год отмываются деньги на асфальте? Почему каждый год красят разметку, а не наносят?
Пользуюсь случаем хочу поблагодарить Козыбаева Жениса Болатовича, делали ребенку операцию в 2010 году, сейчас учиться в 11 классе. Крепкого здоровья доктору, спасибо за спасение жизни наших детей!!!
Незнаю кто виноват, но обеих жалко. Если что, посоветую надо обоих на работу отправить. Пусть улицы подметают, романтика - весна, птички поют, всюду любовь