NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Barlas – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
165
Комментарии
12
рейтинг
86
В Бесагаше оползень снова сошел на жилые дома: ранее жильцы просили их переселить
Barlas
03 марта 2026, 15:34
25
O123, Что им жаловаться, для них нет Закона физики! Лишь бы высоко в горах и большом коттедже.
“Тренер берёт тысячу евро в день“ – Бибисара Асаубаева о миллионных тратах
Barlas
28 февраля 2026, 09:52
1
Лукавый, НЕТ! данный вид спорта очень необходим для будущего поколения, ничего не убудет. Пусть развиваются и спонсируются, в будущем такие умы нам необходимы, лучше пусть будут они в правительстве и парламенте чем другие.
Как в Венеции: жители Конаева жалуются на работу коммунальных служб
Barlas
28 февраля 2026, 08:08
1
Ранее в Конаеве был очень сильный хозяйственный Аким, которого перевели на переферию, видимо был как гость в горле у представителей высших органов.
“Мы не поддерживаем связь“ – Бибисара Асаубаева о своем отце
Barlas
25 февраля 2026, 08:39
4
Больших тебе Побед, и Удачи!
ВИЧ-инфицированных трансгендеров подозревают в тяжком преступлении в Атырау
Barlas
24 февраля 2026, 14:08
3
Самое страшное-эти любители трансов ещё ходят и по девушкам которые могут не догадываться, так здесь очень опасно.
“Безумно счастлива“ — Софья Самоделкина о выступлении на Олимпиаде
Barlas
21 февраля 2026, 16:02
7
Софья, Молодец! Так держать, все победы впереди.
Сколько Михаил Шайдоров заработал за золото Олимпийских игр
Barlas
15 февраля 2026, 20:11
14
Михайл заработал по достоинству, гордость берет за соотечественника!
19-летний прыгун с трамплина показал на Олимпиаде-2026 лучший результат в истории Казахстана
Barlas
15 февраля 2026, 08:34
7
Молодец! Всё ещё впереди✊
Казахстан завоевал ещё одно золото чемпионата Азии
Barlas
14 февраля 2026, 08:02
1
Поздравляю! Желаю достигать больших высот в спорте!
Сенсация! Казахстанец Михаил Шайдоров стал олимпийским чемпионом
Barlas
14 февраля 2026, 07:48
6
Михайл, мой поздравления! Желаю тебе достигать небывалых высот в спорте.
Barlas
1
Новости
Статьи
Рейтинги