Армия США в Иране за 12 дней - 8 военнослужащих!!! Карл, 8 человек! На войне с самолётами, бомбами, день и ночь, куча людей ежедневно рискуют!
Армия Казахстана - 6 или 7 погибших с начала года! в мирных условиях...
Вопрос: зачем нашей Армии боевые действия? Мы и без боевого применения теряем ни меньше.
Ещё раз загуглите про Вооруженные Силы государства Коста Рико.
Прикиньте - их нет!
И не надо писать про географическое положение, Китай, Россию, США, Афганистан - мы сами себе угроза...
Зачем нам эксперт из другой страны? Кто то сомневается, что люди не поймут суть изменений?
Раз принимают, значит предлагают! Значит надо почитать самому, понять самому, прийти на участок и сделать свой выбор! Все просто.
В данной ситуации больше всех разбираются торгашки на базарах. Ничего не понимая, они знают одно: цена на нефть поднялась - поднимай цену на продукты и овощи, цена на бензин поднялась - делай то же.
Потому и нет у нас рыночной экономики, в отличии от США, где цена на бензин может по нескольку раз в сутки меняться на заправке.
Мы заложники игры сильных в этом мире, потому что слабые, вороватые и понтовитые )))
Опять пошли частные характеристики генерала. Они все с кем то служили, все авторитеты для офицеров и рядовых, все грамотные и с большой буквы! Ни кто не сомневается. У нас генералами плохих офицеров не назначают.
Только вот арестовывают их за коррупцию и превышение власти практически ежегодно!
Нестыковка получается)))
Был у нас такой офицер, кричал везде: это мой командир части, я его знаю, давайте ему поможем! Только вот командир его уже сидел в тюрьме за поборы! Да и сам офицеришка ГСМ подворовывал как мог.
Вот ведь как бывает в жизни то.
Ну а десантнику успехов в боевой и политической!
Вызовы государству бросают сами чиновники, когда воруют, растаскивают, лоббируют, протекционируют, халатно относятся к своим обязанностям и т.д. и т.п.
Нынешний антинародный режим Ирана ничем не лучше верхушки наглых США и хамовитых Израиля и не вызывают сочувствия.
А это говорит что они не жизнеспособны по определению.
По ним всем плачут суды!!! Потому и воюют.
Где то эта ситуация 5- ый год продолжается.
С такими прогнозами большого ума не надо)))
Каковы перспективы войны в Ираке на этот год?
Здесь два варианта: оптимистичный и пессимистичный. Первый что война закончится. Второй: война продолжится!
Гениальный прогноз.
Где вам находят то таких. И вы ещё хотите с морем бороться)))