Корло, не надо нагнетать истерию и вводить в заблуждение. Эта процедура носит добровольный характер и ни у кого препятствий на вьезд в Россию не возникало. Пользуетесь любой возможностью, чтобы очернить российско-казахстанские отношения.
Не тем путем идёте, товарищи. Скоро и деторождаемость будет как в "цивилизованных" странах. А нет, чтобы улучшить условия и поддержку семьям с детьми. Да и проанализировать, в чем причина абортов, а потом над этим работать. Но это трудный путь. А мы выбираем лёгкий.
Тенгри однобоко и предвзято даёт информацию. Зеленского чуть ли не национальным героем выставляют. У России терпение огромное, но оно когда-нибудь закончится. Украина - государство-террорист, надо называть вещи своими именами. Мирное население убивает самыми варварскими способами, но этого предпочитают не замечать.
Постоянные односторонние заявления! Видят только то, что хотят видеть. Удар был нанесён по сборищу ВСУ и НАТО. Почему никто не возмутился, а что НАТО делает на Украине? Обратили бы внимание на украинское криворукое ПВО. Что-то макрон совсем ничего не говорит о Курске, Белгороде или Донбассе. Удивительная избирательность!