Петросов Александр – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
116 217
Комментарии
3
рейтинг
-1
"Дискриминация девочек начинается еще до их рождения"
  • Петросов Александр
  • -2
А как можно быть против ЛГБТ и при этом писать про ДИСКРИМИНАЦИЮ? Я не понимаю. Вроде представители ЛГБТ такие же люди как и я, как и вы, разве нет? Получается так, что у вас как и у селективного аборта, селективная защита прав.
Сообщения об обстреле на границе с Азербайджаном опровергли в Армении
  • Alexandr Petrossov
  • 0
Азербайджанские вооруженные силы пересекли государственную границу Армении, пройдя вглубь на 3,5 км. под каким то предлогом "по уточнению границ", далее на территории Армении обстреляли армянских военных в результате чего один из военных погиб, а ты пишешь о том, что бы армяне ушли к себе домой в Ереван, жили долго и счастливо? Армяне и так у себя дома и идти никуда не нужно. При этом еще учишь людей про уроки истории и как себя нужно вести в интернете? Видимо ты не те книги читаешь. Раздор в общество несешь ты, когда поддерживаешь шовинистические идеи.
"Настоящий концлагерь". Навальный опубликовал первое сообщение из колонии
  • Петросов Александр
  • -2
Концентрационные лагеря были придуманы ДО первой и второй мировой войны, более того их используют не только в военное время но и в мирное. Причем тут ВОВ? к чему это сравнение? Кажется, что это вам нужно читать книги и изучать этот вопрос, а не Навальному.
Петросов Александр

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +5
Актау +13
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +8
Костанай +14
Кызылорда +4
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +2
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети