NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Батыр – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
308
Комментарии
154
рейтинг
1 969
“Сегодня Ирану будет нанесён очень сильный удар“ — Трамп
Батыр
07 марта 2026, 18:43
8
Вот он фашист настоящий!
“Самое серьёзное ещё впереди“: Трамп анонсировал новые удары по Ирану
Батыр
02 марта 2026, 21:21
27
Трамп убийца!
МВД пообещало казахстанцам “жестко реагировать“ на любые попытки дестабилизации
Кайрат
03 февраля 2026, 07:10
-1
Ашық, өте дүрыс, не істегі келеді соны істеп жатыр ,
В Казахстане подешевел ряд продуктов питания
Кайрат
31 января 2026, 08:25
-3
Тойота Лексус Казахстан необоснованно подняли цены на запчасти! Почему? Доллар ведь ниже стал!
Трамп: США перебрасывают к Ирану более крупные силы, чем к Венесуэле
Кайрат
31 января 2026, 08:18
2
Больной шал как и путин
Роскошные авто, элитные квартиры и крипта: что конфисковали у экс-сотрудников FlyArystan
Кайрат
30 января 2026, 15:25
0
Вот поэтому они постоянно завышают цену за перелёт!
Афера на 4,5 миллиарда: КНБ задержал руководство OrdaMed
Кайрат
26 января 2026, 11:17
25
Автобусы типа маде Казахстан! Готовые с Китая завозят, КНБ на размышления! Или слабо?
Квартиры “элит“, массажный салон, земли и Rolls-Royce. Кому досталось имущество ОПГ Коспаева на миллиарды
Кайрат
23 января 2026, 09:03
3
Акимы алматы боялись их и всё раздовали и дарили участки!
Дерзкая кража в банке Павлодара: следы ведут в Грузию и Армению
Кайрат
22 января 2026, 07:29
-2
Я так думаю...!!!, народ должен снять наличные с банков!
Предлагается наделить депутатов новыми полномочиями - Токаев
Кайрат
20 января 2026, 13:11
16
20 депутатов хватит на 20 млн населения Республики Казахстан
Тотальный бардак: по ФСМС приняли решение в Казахстане
Кайрат
17 января 2026, 11:35
-3
Где уголовные дела? Почему не наказывают руководство?
В МИД России прокомментировали провокационные заявления Соловьева
Кайрат
16 января 2026, 13:26
15
Генпрокуратура должна возбудить уголовное дело против Соловева!
“В жизни еще красивее“: Сабина Алтынбекова поразила фанатов в Актобе
Кайрат
16 января 2026, 07:17
-4
Товар
“В жизни еще красивее“: Сабина Алтынбекова поразила фанатов в Актобе
Кайрат
16 января 2026, 07:17
-4
Б/у
В Казахстане заявили о стопроцентном охвате водой, но Бектенов напомнил о жалобах
Кайрат
13 января 2026, 13:11
-3
В ЗКО в посёлке Чапаево нет воды, слабо течет вода из под крана, сделали тяп ляп!
Сенат ограничил полномочия Трампа по действиям в отношении Венесуэлы
Кайрат
09 января 2026, 07:15
2
По всему миру во всех странах должно быть ограничение на возраст президента до 65 лет! Все дальше старики уже гонят, с головой не дружат
20-летний сын Рамзана Кадырова стал вице-премьером Чечни
Кайрат
06 января 2026, 07:01
4
Где Настоящие Чичены? Почему Кадыровы везде?
“Это наше полушарие“: госсекретарь США дал пояснение к посту Госдепа в Х
Кайрат
06 января 2026, 06:58
-5
Сша и Россия сеят войну
Трамп предупредил всех врагов США операцией, как в Венесуэле
Кайрат
04 января 2026, 08:09
-3
С Путиным тебе слабо агент Хренов
Трамп раскрыл планы США по венесуэльской нефти
Кайрат
04 января 2026, 08:05
-3
Кокаин и героин будут продавать США по всему Миру!
Батыр
1
2
3
4
5
6
7
8
Новости
Статьи
Рейтинги