Ali, да я вас умоляю, просто не поделились с ним и всё. Теперь он хочет тоже заработать на этом. Вот увидите в конце процесса. Все мы люди, мы должны уметь прощать, человека уже не вернёшь и т.п он скажет. К бабке не ходи.
Тут виновата Нива, которая стояла. Водитель должен был обеспечить сигналы, знаки для безопасности. Тут нужен хороший адвокат, который должен оправдать немца. Почему не назначили автотехническую экспертизу? Если она покажет что немец не имел технической возможности предотвратить ДТП, то его отпустят на все четыре стороны возвояси.
Рядового сотрудника уволили как обычно. Скорее всего это был новенький пацан, после университета. Его возможно попросили сделать это фото, а потом бросили на сьедение как жертву.
Вместо 12 лет дают 6 лет, самый низкий предел. Понятно всем что это взятка была. Но по каждому коррупционному преступлению выясняется что это было мошенничество. То есть коррупция и тут работает при вынесении приговора. Судьи все равно берут у тех же кто попался.
Потерпевшие продались за деньги получается. Где же ваша гордость? Орали на всю страну, шум поднимали в соц.сетях и теперь деньгами вам рот закрыли сразу переобулись. Цену значит набивали изначально. Вы такие же как виновник.
А что это нашим даст? Их осудят по украинским законам, ущерб возмещать никто не будет. Наши граждане должны ехать туда, писать заявления, учавствовать в следственных действиях