Жанат – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
35 529
Комментарии
4
рейтинг
18
В Венеции штрафуют туристов, которые не заплатили налог
  • Жанат
  • 0
Куплю у Тенгри 5 евро за 1500 тенге
На новости об "отставке Багдата Мусина" ответили в Минцифры
  • Жанат
  • 2
Зачем «снимать» с поста человека, который максимально старается сделать хорошее для улучшения цифровизации в КЗ, есть ли достойная замена ???? Задайте себе этот вопрос, какие есть кандидаты ? Сразу скажу, я не «фейк», такой же гражданин как и Вы и хочу чтобы интернет хорошо работал дома и сотовая связь была дешевле чем сейчас!!!
Новый Мажилис: депутаты переволновались во время присяги
  • Жанат
  • 11
Это лишний раз показывает, что люди волнуются и осознают весь груз ответственности, они не зубрили свою речь заранее, а каждый выполнял свою работу. Лично знаю Айну Ермековну, познакомился с ней в 2005 году, еще будучи студентом. Она очень справедливый и грамотный специалист, который всегда радеет за правое дело, надеюсь что новые люди в мажилисе дадут новый импульс развитию нашей страны! Так же знаю и других новоиспеченных депутатов, которые очень достойные люди! Диванные специалисты, задайте себе вопрос, а что Вы сделали для улучшения нашего государства? P.S. Мой пост никто не проплатил, в партии не состою, не являюсь гос.служащим )))
Поездка в 15 тысяч тенге по платной дороге возмутила Казнет
  • Жанат
  • 1
Все познаётся в сравнении, это очень адекватная стоимость. ))) Например из личного опыта, в России тоже есть платные дороги. Выезжал из Москвы в Санкт-Петербург на ЛЕГКОВОМ авто, итого в одну сторону 2750 рублей!!!!! Причём всего 2-е полосы в одну сторону и очень не удобно кого-то обгонять на трассе. Ограничения скорости 110 км/ч - 75% пути, остальные 25 % - 130 км/ч. Вот такая стоимость платной дороги для легковых авто, а про грузовые я вообще молчу )))
Жанат

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +25
Актау +26
Актобе +21
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +25
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети