Aslan – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
26 791
Комментарии
4
рейтинг
41
"Издевательство!" 122 тенге АСП назначили карагандинке
  • Aslan
  • 2
Стыдно так мне, за таких людишек, очень стыдно… Куда катится народ..!? Ну не можете помочь…, тогда хоть не пишите, глупые советы и комментарий… побойтесь Всевышнего….
Машины с российской регистрацией водворяют на штрафстоянки в ЗКО
  • Aslan
  • 9
Давно уже надо было порядок наводить… чего ждали не понятно…!? А тем кто возмущается… законы надо просто соблюдать своевременно, а не ждать предупреждения о рейдах….
Судно с атыраускими рыбаками пропало на Каспии
  • Aslan
  • 6
Над морем надо было летать вообще то…, и не через 3 дня после пропажи…, если конечно в реальности они хотели их спасти…
Почему ребенка с ДЦП пересадили в хвост самолета, ответили в FlyArystan
  • Aslan
  • 20
Позор авиакомпании! Их руководство в своем официальном ответе, всю страну за дураков держит что ли? И специально не могут отличить добровольное от принудительного предложения своей сотрудницы? «было предложено пересесть» и «насильно заставили…» две разные вещи.. Идиоты! Обидно за страну!
Aslan

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +10
Атырау +12
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +23
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +18
Тараз +27
Туркестан +9
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети