Не скажу что хуже чем корейский или японский бюджетный. Нормальная машина и крепкая. Двигатель атмосферник. Клиренс нормальный. Знакомый ездит вот уже седьмой год и не жалуется. Говорит меняет масла фильтры да и лампочки. Бензин 92марки. В салоне очень добротно лучше чем Кобальт. Это чисто личный отзыв..
Эта преступная и продажная чета Пехлеви в течении 50 лет грабили собственный народ. В результате народного восстания они трусливо бежали на Запад прихватив ворованного. Ну теперь спустя годы его сын мечтает вернуться и продолжать не законченный грабёж. И подтягивает на помощь тех же американцев. Но этого уже не удастся. Никогда..
Нуржан, ты молодец. Да американцы грабили эту страну и одели на иранцев короткие юбки и пооткрывали публичные дома. Слава богу иранцы выгнали чужеземцев. И ты страдаешь по тем временам до 1979года?
Titanium, Ты сторонник оккупации Ирана американцами и израилем. Ты явный сторонник чтоб нефть и газ попали американцам. Это точно. Или ты несовершеннолетний который родился только недавно. 1979 году иранцы сделали революцию не из за хорошей жизни. Американцы и британцы 90процентов выручки от иранской нефти забирали себе благодаря продажного шаха Пехлеви. Но иранцы выгнали и тех и шаха. И построили атомную и страну с ракетными технологиями а также современной развитой медициной. Естественно США на это реагировали враждебно. Они обложили эту страну всевозможными санкциями. Именно США и Израиль замешаны в беспорядках в Иране. Много читаешь ихнюю пропаганду и считаешь себя политологом? Или работаешь на них.
balkhanyamail.ru,сомнительный вы человек . Увидели на фото красивую и тут же решили построчить "свои переживания". Если была некрасивая то вы наверняка не откликнулись бы. Не занимайтесь делить женщин на привлекательность. И мужчины и женщины это люди!!!