Aizek – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
117 897
Комментарии
61
рейтинг
-136
Почему многодетные семьи в Казахстане — самые бедные?
  • Aizek
  • -2
Таким макаром скоро отменят "многодетные" в отношении семьи с 4-5-6 детьми. Отчёт начнут от 7 детей. Какая же экономия будет колоссальная. Ещё и послушных "аксакалов" подтянут, чтобы они историю в пример привели и попросили правительство внести изменения в законы
Навсегда за Полярным кругом: в Норвегии нашли захоронения 15 воинов из Казахстана
  • Aizek
  • -9
московский улус, эта птичка ведёт себя по принципу не клюну, так сверху наложу
“Не отдадим Гренландию даже под угрозой ядерного оружия“ - член парламента Дании
  • Aizek
  • 2
Карабас, договор аренды будет включать пункты неприемлемы для амеров. Им нужна вся Гренландия, как бы нацбезопасность. Примеры вы знаете, прям под носом у вас
Трамп объявил себя и. о. президента Венесуэлы
  • Aizek
  • 16
Надо бы ему не полставки дать, а полную ставку, с двойным кефиром.
В Иране объявили трехдневный траур по “мученикам“
  • Aizek
  • -2
Nikman, вот у вас сотрудников шарманку заело про "санкции Ирана". А их друзей, спонсоров, наставников и т.д. не хотите вспомнить? Или думаете тут все такие же тупые как в соседней стране сидят? Даже севкор не одинок в этом плане, такие же куклы марионетки Барабаса. Кто привел Хомейни к власти? Д. Картер наверное пару раз переворачивался у себя там на небесах.
Почему многодетные семьи в Казахстане — самые бедные?
  • Aizek
  • -1
UwU Banana, каждому свое
Новая мода в выборе имён для новорождённых появилась в Шымкенте
  • Aizek
  • 0
Pinnacle, загорелось одно место?))
“Не отдадим Гренландию даже под угрозой ядерного оружия“ - член парламента Дании
  • Aizek
  • 0
Ни себе ни людям. Заморозили все нефтяные проекты. Гренландия богата на редкоземельные металлы, свинцово цинковые, урановые руды, железо, медь, молибден, никель титан....но добывающая промышленность слабо развита из за отсутствия инфраструктуры, удаленности, климата и т.д. Только китобои там беспредельничают.
Навсегда за Полярным кругом: в Норвегии нашли захоронения 15 воинов из Казахстана
  • Aizek
  • -10
Premium , никто в Европе пытается ничего искажать и не искажают. Европейцы не зашоренные пропагандой народ.
Цены на бензин в Казахстане сравняются с российскими? В Минэнерго дали разъяснение
  • Aizek
  • 1
Ну а как вы хотели? Все время вспоминаете и ноете про былые советские времена. Вот и будет так же как в "советском союзе". Наследница ссср же. Ещё и с утра до вечера будете соловьева слушать. Вот только с маршами всякими что будете делать?
“Урал“ — мотоцикл с 80-летней историей, покоривший сердца Брэда Питта и Киану Ривза
  • Aizek
  • -3
Немецкий BMW R71в 40х годах СССР закупил несколько этих мотоциклов в Германии, которого скопировали, на основе которого и сделали мотоцикл М-72, который и стал прародителем тяжёлых мотоциклов Урал и Днепр. Конструктивные изменения внесены такие как увеличенный топливный бак, и естественно усиленные спицы колес.
Европа выступила с заявлением по ситуации в Иране
  • Aizek
  • -9
Евгений Моро, а за что были наложены санкции на Иран? С какого года начали и по какой причине?
Каждый пятый житель Германии думает об эмиграции
  • Aizek
  • 1
Почитаешь комментарии , так складывается впечатление что условия жизни в Иране, Венесуэле, или Сирии намного выше чем в Германии. Ну что за народ диванный. Германия является лидером в мире: электротехническая промышленность, автомобилестроение, кстати они выпустили хайтек новые твердотельные аккумбатареи с реальными тех характеристиками, передовая химия, машиностроение, аграрий, сельхоз...разработки в области военных технологии - ИИ рассчитывает через спутник гео, траекторию, и дроны могут достичь цели без сопровождения операторов, гранатомёты , гранаты взрываются в воздухе точно над противником, цели до полутора километров. Если там так тяжело жить, то почему Германия одна из высокотехнологичных стран? Учиться надо, работать надо, и языком не молоть товарищи красноармейцы
США захватили еще один танкер, предположительно связанный с “теневым флотом“ России
  • Aizek
  • -2
Алексей, зачем Китаю нефть Венесуэлы? Тыща км тащить к себе? Когда Китай имеет дармовую нефть РФ?
Запрет на пропаганду ЛГБТ: за что именно будут наказывать в Казахстане
  • Aizek
  • -11
Chardonnay Lotta, в совке ЛГБТ было больше чем сейчас. Дорогуша
Запрет на пропаганду ЛГБТ: за что именно будут наказывать в Казахстане
  • Aizek
  • -9
Kot-kotik, про азиатов вам наверное лучше знается?
Запрет на пропаганду ЛГБТ: за что именно будут наказывать в Казахстане
  • Aizek
  • -9
Иван, а что так встрепенулся? За живое задел?
Запрет на пропаганду ЛГБТ: за что именно будут наказывать в Казахстане
  • Aizek
  • -9
Знакомый рассказывал, сейчас пенсионер, ещё в нулевых. Как они прослушивали партийцев коммунистов райкомов горкомов, в банях саунах в советские времена. ЛГБТ по сравнению с тем чем они там занимались просто детский сад. Что интересно он подчеркивал ни одного азиата, хотя в те времена азиатов в Интересно остались ли записи тех самых партийных утех тимбилдингов...))))
Первый в Казахстане крематорий приступит к работе в ближайшие дни
  • Aizek
  • -15
krikalev, какие ещё понятия? Свои понятия у тебя в выборе одежды, образа жизни, и т.д. Но твоих родных сжигать тебе не дадут твои родные. Если они у тебя есть. Ну а если безродный, "подзаборный" то кого кремировать то собрался?
Aizek