Arnur – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
13 333
Комментарии
5
рейтинг
198
Мужчина нанес 13 ножевых ранений имаму после обряда в мечети Астаны
  • Арнур Маралбаев
  • 7
Им религия это запрещает (это не шутка). У них одна книга (Коран), одна музыка (Азан) и одна наука (Сунна). Остальное под запретом, так далее Харам.
Мужчина нанес 13 ножевых ранений имаму после обряда в мечети Астаны
  • Арнур Маралбаев
  • 10
Да, прискорбно. Исламизация, во время правления Эрдогана очень сильно усилилась в некогда светской Турецкой Республики.
Мужчина нанес 13 ножевых ранений имаму после обряда в мечети Астаны
  • Арнур Маралбаев
  • 22
Это Ваше право (быть мусульманином) гарантированное конституцией РК. Но, в первую очередь Вы гражданин, слава Богу, светской (по Конституции) Республики Казахстан со всеми правами и обязанностями обладателя гражданства. Сугубо моё субъективное мнение, что необходимо в первую очередь быть ЧЕЛОВЕКОМ!, а уже потом делиться на нации, вероисповедание и прочее!
Мужчина нанес 13 ножевых ранений имаму после обряда в мечети Астаны
  • Арнур Маралбаев
  • 80
Так у нас в последнее время идет мода на "арабизацию", особенно среди молодежи. Вместо "ауызашар" говорят "ифтар", вместо "Кудай каласа" говорят "Иншалла" и прочее. Через слово используют "Машалла". Чисто Казахское привествие "Армысыз" вообще забыли.
Полицейский в Шымкенте пытался оправдать нападавшего с ножом из-за короткой одежды жертвы
  • Арнур Маралбаев
  • 74
Бред! Нормальный мужчина с нормальной психикой, даже на полностью обнаженную "чужую" женщину будет реагировать равнодушно.
Arnur

  • 1

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети