Амиго – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
30 781
Комментарии
12
рейтинг
28
Клуб Зайнутдинова подписал капитана сборной Казахстана по футболу
  • Амиго
  • 0
Всегда наши журналисты так пишут, просто нельзя написать, что фк Динамо купил футболистку. То теннистка обыграла теннистку, которая проиграл Рыбакиной.
Лошадь откусила палец казахстанке на ипподроме
  • Амиго
  • 4
На ладоне надо еду лошади подавать, она губа берет, потом жует, значит пальцами совала угощение
Лошадь откусила палец казахстанке на ипподроме
  • Амиго
  • 2
Обычно лошади губами еду берут, потом уже жуют
Избил и пригрозил “родственниками в МВД“ - алматинка попросила защитить её от сталкера
  • Амиго
  • 0
А как по GPS находит, даже если он номер знает, можно отключить и все, кроме ютуба, все отключается, а по Ютубу местоположение видеть, это уже только органы могут отследить. Сама что ли местоположение включает? Отключить можно.
Блогера Эльмиру Толегенову приговорили к реальному сроку с отсрочкой
  • Амиго
  • 0
Лексус и ломбарджини вернули
Блогера Эльмиру Толегенову приговорили к реальному сроку с отсрочкой
  • Амиго
  • 0
вы читаете саму статью, пишут же, что подарки покупали на деньги самих лотерейщиков
“Кровавая Луна“ нависнет над Землей: когда и где казахстанцы увидят необычное явление
  • Амиго
  • 11
Время написал, а дату нет, крутая статья, журналист профи🤓
40-летнего мужчину, пристававшего к девочке, задержали в Астане
  • Руслан
  • 1
Он ждал когда люди выйдут, да и девочка от ласки, эээй ему крикнула и выскочила,что то тут защитников много, ищут оправдание ему. Конечно ребенок не ваш, пьяный мужик подойдет с такой лаской к вашему ребенку, так же будете оправдание искать?
40-летнего мужчину, пристававшего к девочке, задержали в Астане
  • Руслан
  • 1
Что то не понять тебя, пурга, это разные случаи, тут ребенок, он дождался пока люди выдут из лифта. Поддерживаешь его поступок, может он бухой,тем более.
40-летнего мужчину, пристававшего к девочке, задержали в Астане
  • Руслан
  • 1
Да ну? Значит бухой мужик, если к твоей дочке,сестренке,к ребенку подойдет,наклонится и будет трогать за интимные места, это нормально будет?
40-летнего мужчину, пристававшего к девочке, задержали в Астане
  • Руслан
  • 1
Караул,как так штраф. Я сам не святой, был там и там такие весь срок полы моют, и поверьте по ним не скажешь, что педофил,семья,дети,такой весь правильный. А здесь еще пишут, ничего страшного, посмотрите видео, он стоял бочком,бочком, люди вышли,он посмотрел им вслед, а потом к девочке подошел, нагнулся и потрогал, она такая эээй и выскочила, он спросил, что на этом этаже живешь, повадки были нездоровые. В США бешеные срока дают, если там к взрослым пристают, а тут к маленькой девочки, а тут еще его оправдывают, явно он ее потрогал, и ей это не понравилось. Этих педофилов что то много стало,а по ним и не скажешь. Теперь понятно, штраф, в мусульманских странах прикасаться к взрослым женщинам запрет, а тут ребенка.
Рыбакина устроила матч-триллер и вышла в финал турнира в США
  • руслан
  • 0
Все правильно, триллер. Так Пегула подавала на 1 сет дважды и во 2 сете 0:3 ввела, это по итоговому счету легко кажется. Рыбакина даже тренеру своему сказала заткнуться
Амиго

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +13
Актобе +9
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +14
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +16
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети