Как не прискорбно, но моих коллег вышедщих на пенсию в63 года никого нет в живых. А работа у нас среди сероводорода, т.е. извлекаем сероводород из углеводородного газа. Мне еще 15 лет до пенсий, доживу или нет конечно не знаю
Лоббирование интереса казмунайгаз онимдери, мы транзитная страна, с одной АЗС выгодно расположенной у трассы 50 тонн дизтоплива в сутки запросто улетает
С 91го года когда зарплаты стали задерживать с тех пор люди живут в долгах. А до этого люди занимали только булку хлеба у соседа, правда тогда и ни у кого не было джипа, коттеджа.