NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ
Петя – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 050
Комментарии
72
рейтинг
525
Военные США показали самолёт, способный переносить ядерное оружие
Петя
08 марта 2026, 00:05
-2
BFGlue, это будет на совести арабских стран которые расположили у себя американские базы!
История с вертолётом для осуждённого в Кыргызстане получила продолжение
Петя
06 марта 2026, 15:10
10
Да как сказал один брат, кабаки и девушки до хорошего не доведут
Изнасилование, убийство и похищение в Талгаре: прокурор запросил пожизненное для главного подозреваемого
Петя
03 марта 2026, 12:47
-1
Биржан, причем тут мвд, надо начальника роп талгара менять , чтобы новый со своей командой пришел
Израиль начал наступательную операцию в Ливане
Петя
02 марта 2026, 14:23
3
Когда то Израиль и на Америку пойдет! Запомните мои слова
Иран атаковал израильский город баллистической ракетой, девять человек погибли
Петя
01 марта 2026, 20:53
19
Алға Иран, Казахстан с тобой
Иран заявил о серьёзных потерях в военном руководстве страны
Петя
01 марта 2026, 12:04
-4
Алға Иран! Казахстан с тобой.
Остановка “Бардак“: стихийная торговля возле “Алтын Орды“ возмутила казахстанцев
Петя
25 февраля 2026, 11:03
2
Зачем сидит зам акимом если такую элементарную работу не может сделать? Стыд!
Реконструкция Зелёного базара: как будет выглядеть легендарный рынок в Алматы
Петя
20 февраля 2026, 11:25
-6
Сносить надо и за пределы города, вместо этого хороший ЖК построить. Вот бы разгрузка была города
Шайдоровым начали дарить автомобили
Петя
14 февраля 2026, 23:37
10
Живу в Алматы, ну ничего себе спорт комплекс. Туда как минимум 4-5млн $ надо. Вот будете предпринимателем тогда и сами пострите, а так такое надо у государства просить
Миллион тенге за право дышать. Отпуск на Пхукете превратился для казахстанца в борьбу за жизнь
Петя
09 февраля 2026, 18:31
4
Tati, именно туристам дорого, своим вообще копейки стгят наверное, не думаю что местный житель смог бы оплатить такую стоимость
Бывшая жена миллиардера покончила с собой в камере изолятора
Петя
08 февраля 2026, 17:20
21
Заказ
Допинг-скандал с Жанибеком Алимханулы: WBO приняла решение
Петя
05 февраля 2026, 12:08
6
Какое решение приняли? Тенгри уже по стопам тиктока идет, главное побольше просмотров.
Модель из Казахстана задержали на Бали: подробности скандала
Петя
21 января 2026, 19:26
-7
Все кто были никем как обретают популярность начинают такой цирк. Деревенские замашки внутри сидели все это время
Смертельная драка на дороге в Шымкенте: врачи рассказали о состоянии пострадавшего
Петя
21 января 2026, 12:51
5
А где патруль был?
Снегопад в Алматы: о чем шутят и на что жалуются казахстанцы
Петя
17 января 2026, 00:51
4
Где комунальные службы?
За что разыскивают блогера Кайсара Камзу, рассказали в АФМ
Петя
14 января 2026, 10:00
2
Байзаков, Жанзак тоже рекламирует же, а их почему не привлекают? Просто перешел дорогу кому то и все
Виновных в смерти актюбинского школьника отпустили на свободу
Петя
11 января 2026, 14:21
13
Что я понял в Казахстанском суде: это если у тебя есть деньги они готовы на все
Куат Хамитов бросил вызов лидеру рейтинга UFC: подробности
Петя
28 декабря 2025, 19:51
1
Форсаж, а деньги зачем? Ему же будут платить. Сразу видно далеки от единоборств!
Чемпионка из Казахстана распродает имущество из-за нужды в деньгах
Петя
19 декабря 2025, 17:00
1
Колеса кз или тенгри?
Спецназ устроил “мгновенную карму“ для агрессоров на дороге в Атырау: видео
Петя
24 ноября 2025, 12:04
3
Mustang, все верно сказали!
Петя
1
2
3
4
Новости
Статьи
Рейтинги