Роза – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
42 317
Комментарии
5
рейтинг
10
Наследный принц Ирана призвал Трампа “положить конец“ Исламской республике
  • Роза
  • 1
Ты гори в аду! Ты кто бог что-ли что отправляешь людей в ад? Ты богач вот и поддерживаешь Хаменеи боишься потерять богатство при новой власти. Хаменеи стрелял в свой народ и казнил
Наследный принц Ирана призвал Трампа “положить конец“ Исламской республике
  • Роза
  • 1
Пехлеви не тиран это Хаменеи тиран превратил женщин в рабынь и Иран при нем стал ещё беднее. Ты богач вот и поддерживаешь Хаменеи и во всех странах богачи поддерживают власть боятся богатства потерять при новой власти.
Наследный принц Ирана призвал Трампа “положить конец“ Исламской республике
  • Роза
  • 1
Да это богачи поддерживают Хаменеи боятся богатства потерять. И во всех странах богатые любят власть
Наследный принц Ирана призвал Трампа “положить конец“ Исламской республике
  • Роза
  • 1
Ты просто богач. Всё богачи поддерживают Хаменеи и в других странах тоже власть придерживают богатые. Пехлеви просто не повезло был неурожай кризис все продукты сильно вздорожали а он какой-то праздник отпраздновал с огромным размахом потратил миллиарды и народ очень разозлился. Тут этот аятолла подскочил наобещал иранцам золотые горы сказал что плохо они живут потому что шах не читает намаз а он, аятолла читает и теперь Аллах будет им помогать. Народ поверил и сверг шаха. Любой бы убежал от ( и ты тоже). Это ты трус если бы шах властвовал ты бы так его не полил грязью.
Роза

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +6
Актау +14
Актобе +12
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +7
Костанай +13
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +5
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +11
Тараз +15
Туркестан +1
У
Уральск +3
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети