Комменты дно. По рим можно судить что тут сидят просто амерофобы которые тупо хейтят Трампа. Можно же что то писать нейтрально и фактами. Нет, нужно оскорблять и писать фигн.! Жаль видеть как тенгри превращается в площадку где не обсуждают новости как интеллегентнын люди а просто об.ираю.
Кузя, ну надейтесь. Но вопрос по вашу исламофобию еще открыта так как вы вопросом на вопрос ответили. Я тут в тенгри не первый день. И двуличных людей и ботов не мало. Если вы не исламофоб и искренне болеете за Иран или же за Палестину или же за Украину, то я рад что есть такие люди как вы.
Данияр Серикович , вижу вы эксперт по политике) вы самый умный а остальные ни в чем не разбираются. Но есть одно но, ваши мысли ни чем не лучше. Никакой конкретики и однобоко.
BFGlue, это было сказано в отношении к ним то что вы о них очень хорошо думаете. В бизнесе нет ни нации ни религии. У всех одна цель заработать. Не важно это русские или американцы. А нам просто ставят спектакль)