Законопослушный гражданин – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Страшное ДТП под Алматы: скончался третий студент из Индии
- Законопослушный гражданин
- 4
Инспекторы транспортного контроля обязаны проверять наличие лицензий на перевозку пассажиров микроавтобусами. Почему они этого не делают?
Убийство Айзат Джумановой: у суда появились вопросы к медикам
- Законопослушный гражданин
- 2
Они дипломы покупают не для того чтобы перед вами бегать! Вложения должны окупаться!
Украина срочно созывает Совбез ООН из-за удара “Орешником“
- Законопослушный гражданин
- 22
САК, по ходу движок сайта пофиксили, даже в старых комментах накрутка исчезла. Там где раньше у Корло было +50 накрученных лайков, то сейчас его комменты в минусах. Это всё что надо знать о ценности и адекватности мнений подобных персонажей.
Трамп рассказал, сколько США заработали на венесуэльской нефти
- Законопослушный гражданин
- 1
Когда правила не позволяют выиграть, джентльмены меняют правила.
“Убийства, оружие и наркотики“: 20 преступных групп ликвидировал КНБ
- Законопослушный гражданин
- 4
Вот этого 👆 ещё проверьте, вечно разжигает в комментах
Ракетные удары по Киеву и Львову: украинские СМИ пишут об “Орешнике“
- Законопослушный гражданин
- 10
Слава ВС РФ! ✊🇷🇺🇰🇿
На рисунке, приписываемом Леонардо да Винчи, нашли ДНК-следы
- Законопослушный гражданин
- 2
Надо срочно его клонировать.
Новый способ вывода пенсионки? Аналитики заметили внезапную активность
- Законопослушный гражданин
- 0
Константин, научитесь читать глазами внимательней. Азат написал, что МРТ удовольствие не из дешевых и мало кто себе это позволяет, а я ему ответил, что это он ошибается. Но тут влезли вы и начали меня упрекать в том, что я не говорил. Обратите внимание, в нашем диалоге не употребляется слово "радиохирургия".
Трамп рассказал, сколько США заработали на венесуэльской нефти
- Законопослушный гражданин
- 26
Добычу с грабежа они называют "заработанным"... логика достойная истинных потомков пиратов.
Новый способ вывода пенсионки? Аналитики заметили внезапную активность
- Законопослушный гражданин
- 2
МРТ коленного сустава полгода назад стоило 16 000 тенге. Разве это дорого?
США опубликовали видео захвата танкера, следовавшего под российским флагом
- Законопослушный гражданин
- 2
хорошо шлифуешь
Женщин снимали на камеру при осмотре груди в Атырау
- Законопослушный гражданин
- 13
Знаем мы эти "защищённые сервера", слитые базы дамумеда и енбека свободно ходят по телеграму. Гнать надо таких менеджеров куда подальше с таких должностей.
Студенты из Индии погибли в страшном ДТП на трассе под Алматы
- Законопослушный гражданин
- 2
я уже писал в соседней теме, что деятельность по нерегулярной перевозке пассажиров микроавтобусами у нас подлежит лицензированию и здесь повторю... Квалификационными требованиями к деятельности по нерегулярной перевозке пассажиров микроавтобусами предусмотрено: обязательное соответствие микроавтобуса требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) и СТ РК 1040-2001 «Услуги автотранспортные по пассажирским перевозкам. Общие технические условия», также предусмотрено обязательное прохождение предрейсового ТО и мед.осмотра водителя, наличие тахографа, страховых полисов и наличие ремонтной базы (можно договор с нормальным СТО). Всё законом давно предусмотрено, но транспортники не хотят работать, полиция тоже... кадровый трайбализм доведёт когда-нибудь нашу страну... а по факту налицо состав преступления "Незаконное предпринимательство" ст. 214 УК РК. Каждого альфардиста можно привлечь если у него нет лицензии.
Страшное ДТП под Алматы: полиция раскрыла подробности гибели студентов из Индии
- Законопослушный гражданин
- 2
Барон, квалификационными требованиями к деятельности по нерегулярной перевозке пассажиров микроавтобусами предусмотрено: обязательное соответствие микроавтобуса соответствующих требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) и СТ РК 1040-2001 «Услуги автотранспортные по пассажирским перевозкам. Общие технические условия», также предусмотрено обязательное прохождение предрейсового ТО и мед.осмотра водителя, наличие тахографа, страховых полисов и наличие ремонтной базы (можно договор с нормальным СТО). Всё законом давно предусмотрено, но транспортники не хотят работать, полиция тоже... кадровый трайбализм доведёт когда-нибудь нашу страну... а по факту налицо состав преступления "Незаконное предпринимательство" ст. 214 УК РК. Каждого альфардиста можно привлечь если у него нет лицензии.
Страшное ДТП под Алматы: полиция раскрыла подробности гибели студентов из Индии
- Законопослушный гражданин
- 3
Всё давно уже зарегламентировано. В Казахстане законодательством предусмотрено лицензирование деятельности по нерегулярной перевозке пассажиров микроавтобусами в междугородном, межобластном, межрайонном (междугородном внутриобластном) и международном сообщениях. Контроль за этим делом в компетенции транспортных инспекций, но им выгодней кошмарить дальнобоев, чем заниматься выявлением безбашенных сельских альфардистов.
Зеленский предложил США действовать против Кадырова по примеру Мадуро
- Законопослушный гражданин
- 2
Корло, ты зачем накрутчик лайков сломал?
Зеленский предложил США действовать против Кадырова по примеру Мадуро
- Законопослушный гражданин
- 2
таксист, не устал повторять байку про 3 дня, которую придумал американский генерал Марк Милли?
США заявили о планах контролировать экспорт венесуэльской нефти
- Законопослушный гражданин
- 3
Это всё не даёт повод США так нагло грабить суверенное государство.
Опасные добавки нашли в популярных марках чая в Казахстане
- Законопослушный гражданин
- 4
Не исключено, что это безусые косплееры арабов таким образом на нас заколачивают деньги для своей деструктивной деятельности.
“Нефть должна свободно добываться“: США предупредили еще ряд стран от Гренландии до Ирана
- Законопослушный гражданин
- 1
авантюристом он был всегда, а сейчас просто грабитель.
Законопослушный гражданин