Истина – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Врач ничего не чувствует к пациенту? Казахстанский онколог об эмпатии и выгорании
- Истина
- 0
Соглашусь что надо менять систему, в хороших условиях и врач будет человечнее и пациенты соответственно доверятвее к врачам, то что происходит по ГОБМП в онколокий в Алмате это конечно не передать словами, пациенту легче умереть чем лечится, и я сам был свидетелем как в очереди областной больницы что на Кок Тобе куда приезжают люди со всей области и даже городов и ждут очереди на химию, там одна бабушка вся бледная просидела пол дня в очереди и начала блевать на улице, и тихо попросила девочек молоденьких помочь с побыстрее принять ее мол уже силы иссякают, и там девушка передомной ухмыляясь рубо ответила мол за 5 минут не умрешь и дальше сортировала бумаги не маргнув глазом.. (
“У меня есть все переписки“. Бывшая жена Бишимбаева назвала главную интригу своей книги
- Истина
- 0
Ничаго себе их поперло на умерших бизнес делать
“Экологически чистый продукт“ - вице-министр об искусственном дожде в Казахстане
- Истина
- -1
Ереке, тоже задаюсь этим вопросом
“Надеюсь, получится договориться“ - замглавы МИД об экстрадиции Максата Дуйсенова из Германии
- Истина
- 2
"Договорится" в контексте нашей страны оно звучит коррумпировано
“Выжили все“. Министр науки рассказал о результатах испытаний казахстанского препарата
- Истина
- 4
Скорее на рынок выводите, и цены заоблачные не делайте, внутри рынка пусть будет доступен каждому, государство вроде нашей богатая, ресурсами может себе это позволить..
Казахстанцев избавят от раздражающих автодозвонов
- Истина
- 0
Нужно было дождаться предела кипения нервов людей просто, хоть и изначально понимали что это де..зм!
Мясо собак в кафе Астаны? В ветслужбе ответили на громкое заявление
- Истина
- 1
Ну да, что еще могли ответить то, не будут же они себя палить, названия ресторанов таки не огласили и решили закопать тема, что скушано то уже давно выкакано..
Почему медицина в Казахстане становится менее чуткой и как это изменить – мнение врача
- Истина
- 1
Врачи смотрят на монитор а не на пациента, и это не вина врачей а проблема системы..
“Евровидение-2026“: стало известно имя победителя юбилейного конкурса
- Истина
- -1
Был трансгендер, была курица, была женщина с бородой которая по факту мужик, в этот раз должно было быть что то особенно мутированное
Хантавирус уже напомнил миру о Covid. Почему учёные снова бьют тревогу?
- Истина
- 2
🤭😄😆
Истина
- 1