Раке – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
25 403
Комментарии
6
рейтинг
47
Нацгвардия сообщила о смерти солдата-срочника в Шымкенте
  • Магистр
  • 1
Надо усилить ответственность медкомиссии: чтобы несли в том числе уголовную - за то что призывают заблаговременно известных изначально с болезнью мальчишек!
Нацгвардия сообщила о смерти солдата-срочника в Шымкенте
  • Магистр
  • 0
Полагаю, причина в том, что военкоматы призывают всех подряд и недостаточно проверяют ребят на различные болезни - тем самым выполняют так называемый план, а страдают затем солдаты, их родители и командиры! (
ДТП возле Дома министерств в Астане: стало известно о состоянии сбитого мужчины
  • Раке
  • 4
Какая ответственность может быть у водителя в данном случае?! Он за секунду до столкновения выскочил же! Наоборот, надо пешехода привлечь: за нанесенный вред - авто, за стрессовую ситуацию - водителю. Она ведь не робот - разволновалась в любом случае. Это мы сейчас все вместе узнали, что у него лишь сотрясение мозга, а она в первые полчаса сколько пережила пока он лежал на асфальте! Отмечу, что я сам пешеход. Но водителей понять могу.
“Крашей Нацгвардии“ нашли в Казнете
  • руслан к
  • 2
Ерсын, так они же и защищают! А их как понял засняли неожиданно на видео - улыбки это их реакция на факт съемки или за кадром девушка стояла.
Резонансное видео с солдатом: Нацгвардия сделала заявление
  • руслан к
  • 1
Я видел там писали - идет следствие - разберутся думаю военные прокуроры: кого наказать и пответственности. А так зконечно здоровья парню и терпения родителям. Там еписали гвардейцы хотят организовать лечение за рубежом - дай Аллах у них это получится.щё кщоривлечь к привле
Раке

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +13
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +17
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети