а еще ответственным дорожным службам уже давно пора монтировать отбойники между разнонаправленными проезжими частями на всех трасса страны. Это в разы уменьшит количество таких смертельных аварий, так как физически исключит намеренный выезд на встречку. Кучу денег дерут по налогам и штрафам, ежегодно выделяют миллиарды дорожникам, но все эти деньги тают, оседая в карманах коррупционеров. А ведь скольких людей можно было бы уберечь от гибели.
Ничего подобного. Сами выдумали это правило? Прилагательное "обнаженный" допустимо использовать и в отношении мужчины, так как это синоним слова "голый" или "нагой".
Может хватит уже разыгрывать этот спектакль с ЕАЭС? Эта организация не работает абсолютно. РФ в свое время заставила туда вернуться, чтобы затем держать нас в узде и тянуть одеяло на себя. Пора выходить и расформировывать этот горе-союз.
Про Талгар читаешь и понимаешь, что неспроста преступность себя вольготно чувствует. Ведь те, кто призван с ней бороться, сами являются преступниками. Видать, живут там все по понятиям и интегрированы между собой родственными и дружескими связями. Пора вырезать эту опухоль с корнем и выстраивать в Талгаре рабочую систему.
я об этом только сейчас услышал 🤣 И зачем так позориться? 🤦
Темирлану желаю дальнейших успехов и мирового признания! Пусть это будут первые маленькие шаги к большим достижениям, и вскоре, я надеюсь, мы чаще будем видеть его в одной из лучших лиг Европы. Главное, держать планку и превосходить ожидания! Удачи!
Не смогли реализовать, поэтому решили поджечь, чтобы вытащить страховую выплату. А далее оформят продажу "со скидкой", как договорились, и здание пойдёт под снос.
Переживают об упущенных поступлениях в бюджет, но при этом отдают функцию верификации частнику, который так же не пополняет госбюджет. В чем логика? А в том, что это чья-то из власть имущих искусственно созданная кормушка
они взрослые и самостоятельные люди, которые достигли много и сами могут за собой убрать свои же салфетку и зубочистку, потому что они достаточно воспитаны и им не безразлично как будут выглядеть фото корреспондентов с их изображением в завтрашней ленте новостей.
Зачем делать из мухи слона?
Вот нахал! Даже прося смягчения и применения прошлой редакции, вымаливает самое простое наказание для себя - ограничение свободы. Ладно, штраф там не маленький, можно понять, что его ему оплатить будет сложно, скорее всего. Но ты даже общественной или исправительной работой заниматься не хочешь. Надеется отгулять свое ограничение и выйти сухим из воды.
Я вообще не пойму отчего такой ажиотаж из-за ее отставки? Почему столько внимания к ее персоне? Раньше о ней вообще ничего не было слышно. Что она успела сделать, чтобы нам переживать из-за ее отставки?