Berik6522@mail.ru – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
1 085
Комментарии
3
рейтинг
29
В Казахстане меняют правила прикрепления к поликлиникам - подробности
  • Berik6522@mail.ru
  • 7
Введение системы оценки врачей способствовало бы более ответственному отношению к своим обязанностям. Формирование рейтинга на основе таких оценок помогало бы пациентам принимать решение о том, стоит ли обращаться к тому или иному специалисту.
В Казахстане меняют правила прикрепления к поликлиникам - подробности
  • Berik6522@mail.ru
  • 18
Сделайте возможность оценки врача пациентом, а то на приеме выясняется, что врач вообще некомпетентен или относится к своим обязанностям халатно, таких врачей вообще нельзя привлекать по средствам ОСМС, пусть иде в частную клинику. После такого приема складывается впечатление, что гос средство зря тратятся таким врачам, которого толку нет от их приема.
Ещё один срочник погиб в армии Казахстана
  • Berik6522@mail.ru
  • 1
Гибель срочников может остановить только открытие в стране дисбата, таким образом за малейшее нарушение уставных отношении (что является причиной гибели солдатов) сразу отправить нарушителя в дисбат. Особенностью дисбата является то, что после отбытия срока дисбата, этот человек направляется в ту часть для дослуживания оставшегося срока службы).
Berik6522@mail.ru

  • 1