Галия, вот таких и нужно отдать в спорт. Там им точно мозги вправят и объяснят что так нельзя делать. И научат жизни куда когда использовать силу и энергию в правильном направлении
На днях был свидетелем случая в школе. Во дворе школы стоит женщина и ругает мальчика лет 14 - 15. Подъехала машина, сели уехали. Зайдя в школу от вахтера случайно узнал что этот мальчик столкнул девочку с лестницы и та сломала то ли руку, то ли ногу, ее увезли на скорой. Выбегает учитель и начинает искать маму с сыном. А тех и след простыл.
Я к чему это пишу. Просто в наше время такого никогда не было. Сейчас дети все в этих планшетах и телефонах и жизненного ничего не знают. У них и друзья почти все онлайн. Реальных друзей то нет. В первую очередь воспитание должно исходить из Дома. От Родителей.
А
Нужно сыновей воспитывать и готовить к сложным ситуациям. Сейчас молодежь кроме планшетов и тел ничего в руках не держали. Даже лопату не могут правильно держать. А Армия это не детский сад.