Askhat – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
32 343
Комментарии
3
рейтинг
24
Платный въезд в Алматы: какие планы у министерства и акимата
  • Askhat
  • 13
Самый главный вопрос. Как, куда будут расходовать деньги. И кто их будет собирать. Частная компания какая нибудь наверно. 😂😂😂
Досрочное снятие пенсионных: будут ли снижать пороги в Казахстане
  • Асхат
  • 8
Как граждане, мы имеем право задать вопрос: какова гарантия, что эти средства действительно останутся нашими к моменту выхода на пенсию? В стране отсутствует устойчивая и последовательная политика, рассчитанная на годы вперёд. Частая смена акимов только подчёркивает системную проблему — с приходом нового руководства прежние проекты теряют приоритет, а вместо завершения начатого запускаются новые инициативы. Такая непредсказуемость подрывает доверие к долгосрочным государственным обязательствам.
Летний отдых на природе могут ограничить казахстанцам
  • Askhat Miyatov
  • 0
Можно такой вопрос. Если у меня имеется переносная печь с дымоходам и пламягоситеоям. Я могу в ней разволить огонь? Кто знает?
Askhat

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +17
Актау +21
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети