Мен өз басым балаларымның болашағы үшін Конституциялық өзгерістерді қолдаймын. Біздің әрбір әрекетіміз осы тұрғыда сенімді болу керек. Бұл өте дұрыс қадам.
Благодаря усилиям депутатов, в регионы дополнительно направлено 1,5 трлн тенге на инфраструктуру. Обещания партии последовательно подкрепляются конкретными решениями.
Фракция Amanat заняла позицию против снижения порога по НДС до 15 миллионов тенге, аргументируя это возможным ростом административной и налоговой нагрузки на предпринимателей. Вместе с тем, обсуждение данной инициативы продолжается, и важно обеспечить сбалансированный подход, при котором налоговая реформа будет способствовать как увеличению собираемости, так и развитию малого и среднего бизнеса