Житель города Алматы – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
6 271
Комментарии
6
рейтинг
30
Женщин снимали на камеру при осмотре груди в Атырау
  • Житель города Алматы
  • 1
Единственное уточнение - вуаерист. А так - все по делу! И ещё сказки про т.н. "защищённость" сети рассказывают. У нас были случаи утечки из госбазы данных граждан, с куда более строгими правилами хранения и доступа. А говорить о супер защищенности данных в этом медцентре - смешно. Абсолютно согласен с комментарием гостя с ником Батыр. Не знают они таких умных вещей, 1000000%.
Атака на “Шесхарис“: Минэнерго Казахстана сделало заявление
  • Житель города Алматы
  • 2
Ещё скажите, что 22 февраля 2022 года ВСУ первыми нанесли удар по территории РФ. Предвидя отговорки типа - они бы вошли в НАТО, и тому подобную бредятину, сразу скажу - за это время Финляндия и Швеция благополучно стали членами НАТО, и никто и слова не сказал, хотя так называемое "время подлета" до стратегически важных объектов только уменьшилось. Что касается других возможных "арэгументов" - не надо лезть в чужие дела, со своими разбирайтесь!!! Даже если Украина и наступила на грабли - это их грабли, и им самим решать свой путь развития. И, между прочим, программа "Дальневосточный гектар" действует уже ооочень давно, так что, при сильном рвении, любой желающий жить в РФ (это касается граждан не только Украины, но и всех остальных пост-советских республик) мог давно осуществить свою мечту. Нет большей мерзости, чем очернять страну, в которой живешь. Представьте на минуту что будет, если я, к примеру, вывешу над своим жильём флаг, ну, скажем, Сингапура. Или Италии. И там, и там я был, мне понравилось, почему бы и нет? А вот и нет! Хочешь жить в другом государстве - будь добр - продавай своё жильё, и спокойно выезжай в другую страну. Сейчас не Советский Союз, запретов на выезд давно нет! Так что все желающие жить в соседнем государстве могли спокойно это сделать, ещё бы и "подъёмные" получили. Но своим бессовестным поведением привели к таким катастрофическим последствиям. У меня всё. Всем добра и мира!
Рыбакина обыграла первую ракетку мира и выиграла Итоговый турнир WTA
  • Житель города Алматы
  • 16
Умничка! С Победой!!! Но почему ни один из телеканалов нашей страны не транслировал этот матч???!!!
“Превратили нашу жизнь в ад“: микрорайон в Алматы оказался в изоляции
  • Житель города Алматы
  • 4
Аналогичная ситуация по Ремизовке, и далее - ул. Центральная, Бостандыкский р-н, мкр-н Ерменсай! Раскопали всё и вся! Движение общественного транспорта (автобус #68) парализовано! Что делать дачникам-пенсионерам??? Они отрезаны от цивилизации и возможности спуститься в город. Можно, конечно, в объезд, через мкн-н Баганашыл, но из за школы NGS там коллапс.
Открытие Almaty Museum of Arts: выставки, скульптуры, перформансы и 14 тысяч зрителей
  • Житель города Алматы
  • 1
Замечательно, что в Алматы появился не очередной ТРЦ, а именно - музей! Были с дочкой-дошколенком в первый день работы, что приятно удивило - много детей и молодежи! Абсолютно не ангажирован, но в данном случае - респект г-ну Смагулову за реализацию такого масштабного арт проекта. Искусство - вечно!!!
Казахстанцы с сахарным диабетом не смогли договориться с Минздравом
  • Житель города Алматы
  • 0
Ни разу не писал сообщений, хотя многое вызывало бурю эмоций. Но на этот раз чаша терпения оказалась переполнена. Зачем в Алматы меняют хорошую брусчатку на новую, если своих же граждан лишают жизненно важных медпрепаратов???!!! Я, как житель Алматы, готов ходить по немного подуставшей брусчатке, готов смириться с подуставшими бордюрами, НО верните лекарства диабетикам!!!
Житель города Алматы

  • 1