rus203cen – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Казахстанцам “простили“ 180 миллиардов тенге
- rus203cen
- 1
У нас многодетная семья, я оплачиваю ипотеку. Жена взяла несколько кредитов в банках и МФО и не смогла их погасить. А я не могу их оплачивать, потому что есть ипотека.Она не подходит под процедуру банкротства т.к я оформил ипотеку на себя, но собственником она тоже является. Получается её не могут признать банкротом, потому что есть ипотека. Что делать? Квартира это единственное жилье для нас. А долги погасить не можем.
Казахстанцам начнут приходить push-уведомления о возможности списания кредитов
- rus203cen
- 0
У жены есть несколько кредитов и займов. Брала думала выплатит, но не получается. На мне ипотека которую я оплачиваю. Семья многодетная. Может ли супруга рассчитывать на списание её долгов?
Разрешение супругов на кредит: в правила внесут важное изменение
- rus203cen
- 0
Рушите семью когда нету согласия второго супруга. Что за лимит в 3.9 млн? Это огромные деньги. А если несколько,то тоже можно без согласия супруга выдавать? Хотите сделать бомжами семью с детьми? Хоть на какую сумму считаю нужно обязательно согласие о супругов. А тем кому выдали без такого согласия, проценты и пени отменять.
rus203cen
- 1