Ali – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
В Казахстане обсуждают повышение минимальной зарплаты. Кому это выгодно, а кому - не очень
- Ali
- 0
Очень противоречивые чиновники у нас в стране! С одной стороны отчитываются перед президентом, что средняя ЗП в стране 400 тысяч тенге, а с другой - боятся поднять МЗП до 150 тысяч. Страна чудес да и только!
Повысить МЗП хотят в Казахстане - когда ждать решения
- Ali
- 0
чего тут считать? Увеличили МЗП в два раза - увеличились налоговые поступления в два раза
США наносят новые удары по Ирану
- Ali
- 2
Следуя "логике США" все страны должны бомбить флот и военные базы США, так как они несут угрозу всем странам
Казахстанцам начислили более 2 триллионов по пенсионным накоплениям
- Ali
- 6
ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ЭТИ ДАРМОВЫЕ КОРМУШКИ: ПФ, ОСМС, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ!!! ВЗЯЛИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, ИЗВОЛЬТЕ ПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ. НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ - НЕ БЕРИТЕ!!! ОТДАЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ В ЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!
США ударили по военному объекту в Иране
- Ali
- 0
США терроризируют весь мир, но террористами называют тех, кто осмеливается противостоять им
Доходность пенсионных накоплений казахстанцев упала до нуля - в ЕНПФ назвали причину
- Ali
- 0
взял кредит и никого не волнует как у тебя идут дела, плати 28% годовых иначе останешься без жилья и прочего имущества! а этим деятелям из ПФ всё сходит с рук
Трамп сделал заявление по Ормузскому проливу
- Ali
- 2
да, да как всегда никто не должен контролировать кроме США! причём на другом континенте
Переговоры вновь зашли в тупик - Иран пригрозил США ответными ударами
- Ali
- 0
верить США - не уважать себя!!! Вешают лапшу на уши,а сами выжидают удобного момента, чтобы нанести удар в спину!
Ali
- 1