Kz09 – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Массовая драка СОБРовцев, насилие над женой и падение с крыши: что происходит в полиции Мангистау
- Kz09
- -16
Нам наверное нужно заключить договора с инос ранга и для проверки наших чиновников и госучреждений. Лучше платить иностранцам и вычистить с рану от воров и взяточников. Мне кажется у нас садят в том случае если кто то не поделился с кем то. Мы не можем развиваться из-за нашего менталитета.
Перемирие закончилось: 15 шахтеров погибли в Украине после удара российского дрона
- Kz09
- 2
У них там война идёт если, что. Кто там будет разбираться шахтер или наёмники.Было достаточно времени прекратить эту войну, но кому нужно убить большую часть мужского населения Украины и они в этом преуспели. Не нужно сейчас бить пяткой в грудь, что не отдаим территории страны, Вы уже её по если по факту. СОХРАНИТЕ все что осталось, а потом уже видно будет что и как.
Сколько налогов стране задолжала компания Анипы Назарбаевой
- Kz09
- 4
Я удивлён что в этом списке букмеркерская контора. Все эти миллиарды они копили годами и конечно никто не собирался платить налоги. В таких случаях нужно ставит. Под арест все движение и недвижимость имущество и потом уже принимать документы на банкротство. Простой человек задолжает налог на тысячу тенге, так сразу же ставят под арест и счета и звонками замучают. А здесь, миллиарды и им все ни почём.
Война в Сирии закончилась? Через год после свержения Асада все со всеми договариваются
- Kz09
- -13
Капец американцы оказывается белые и пушистые ))) Вся это возня вокруг Сирии началась лишь с одной целью прибрать к рукам все её нефтяной и газовые месторождения. И терять все месторождения принадлежат американцам. Ну а народ будет кормить себя сам
Скандал вокруг Air Astana: министр транспорта рассказал о проверке
- Kz09
- 21
То есть, когда цены поднять или защитить свои интересы за счёт людей ,они сразу вспоминают что есть в мире. А почему не вспоминают их зарплаты, их сервис и т.д.? В нашей стране игра идёт только в одни ворота.
Kz09
- 1