Ракша – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
9 352
Комментарии
5
рейтинг
12
Пенсии за выслугу хотят ограничить для тех, кто “не заслужил“
  • Ракша
  • 0
ВАЛЬДЕМАР, Теперь предлагается изменить подход: право на пенсию сохранят только за теми, кто прослужил не менее 25 лет и уволился по достижении предельного возраста. Т.е. как я понял чисто военной службы без "грязной". Понимается так. Или пусть пояснят что именно входит в эти 25 лет. Здесь в слове "прослужил".
Пенсии за выслугу хотят ограничить для тех, кто “не заслужил“
  • Ракша
  • 0
4444, "Теперь предлагается изменить подход: право на пенсию сохранят только за теми, кто прослужил не менее 25 лет и уволился по достижении предельного возраста."
Пенсии за выслугу хотят ограничить для тех, кто “не заслужил“
  • Ракша
  • 0
ВАЛЬДЕМАР, здесь в статье написано прослужил не менее 25 лет т.е. именно военной службы, а не с "грязными".
Пенсии за выслугу хотят ограничить для тех, кто “не заслужил“
  • Ракша
  • 7
К предельному сроку службы имеет 20 лет военной службы и 5 лет гражданского стажа им как быть? Без пенсии останутся что-ли? О чем наверху думают?
Причина преступлений: жесткие ограничения на алкоголь предложили ввести в Казахстане
  • Наталья
  • 0
Статья с заказными комментариями. Написала комментарий, а его нет! Оставляют только те, что против любых ограничений или совсем запретить продажу алкоголя, потому что последние вызывают волну недовольства. Ограничить продажу алкоголя в каждом магазине, продавать только в специализированном магазине. Пиво точно также нужно продавать в спецмагазине. Если человек пошел в магазин за продуктами и заодно взял сегодня пару баночек пива, завтра столько же, потом доза увеличивается как и частота употребления. Вот так и становятся алкоголиками. Совсем запрещать нельзя, но нельзя и навязывать алкоголь практически в каждом магазине!
Ракша

  • 1

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 16
Актобе 19
Атырау 16
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 15
К
Караганда 13
Кокшетау 14
Костанай 19
Кызылорда 14
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 19
Тараз 24
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети