Taraz – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
День энергетика в KEGOC: более 300 работников получили награды за вклад в отрасль
- Taraz
- 0
Почему в Таразе заставляют всех ставить карточные счетчики света, ведь это неудобно , никуда не уедешь , сиди и карауль этот счетчик ! Почему в Алмате такого нет ??
Стали известны подробности нападения студента с ножом на преподавателя вуза в Алматы
- Taraz
- 0
Почему эта журналист так кричит , можно же спокойно
Новый график — меньше пробок? На каких дорогах Астаны стало свободнее
- Taraz
- 3
А можно вообще чиновников сократить в 3 раза и не будет пробок . Все знают, что Астана - город чиновников
Кто будет лечить казахстанцев: каждый пятый медик близок к пенсии
- Taraz
- 12
Чтобы профессия врача была уважаемой нужно повысить уровень учебы и сделать зарплату достойной - все очень просто , так во всем мире .
Что пережила Айзат Джуманова перед смертью: появилось ужасающее видео из больницы
- Taraz
- 0
Зачем надо было жить с таким мужем
“Перелом основания черепа — Айзат били“: судмедэксперт Халимназаров выступил в суде
- Taraz
- 16
Тяжело больную везли в коляске, не на каталке , где врачи реанимации ? В Турции к любому пациенту сразу подходит врач, медсестра уже подключает капельницу и берет анализы , а здесь ходят туда сюда . Разве это больница ?
“Укол стал роковым“: беременная впала в кому и скончалась на западе Казахстана
- Taraz
- 9
Проблема в том, что в Казахстане в 90-е годы были закрыты все женские консультации, нет хороших специалистов, учитесь у России - они не допускают до эклампсии
Taraz
- 1