обычный россиянин, видимо забыл оставить дома свою сумку, какой арсенал? это все гражданское оружие зарегистрированное на этого гражданина РФ, показуха.
через 10-15 лет все, абсолютно все накопления будут ничего не стоить , будет полное обесценивание тенге, 2015 год ровно вполовину съел наши накопления.
мигранты добравшиеся до Европы никогда не смогут интегрироваться в страны, культуры, никогда не смогут принять европейские ценности, ассимилироваться, потому что между ними пропасть на генном уровне.