двк аблязов и остальная шелуха ничего не изменит с РК, менять надо внутри себя, перестаньте гордится когда родственников принимают на тендерные или около тендерные дела, не давайте и не берите взяток, исключите ложь в семье, берегите землю (не хареайте как животные из машин в том числе) и жизнь в РК поменяется а лучшую сторону.
когда уже возьмутся за те компании где трудятся молодые и не принимают граждан кому за 55, предлагаю государству освободить такие тоо от налогов где работают такие граждане, плюс необходимо ,что бы на пенсию в РК выходили женщины в 56 мужчины в 59.
свои же и убили их, лучше бы дома остались, все равно планы по захвату Европы раскрыты)))теперь каждый гражданин Евросоюза бдит своих соседей, скоро все поменяется