Гульнара N – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
35 807
Комментарии
3
рейтинг
18
Ручная кладь: что можно и нельзя брать в самолет
  • Гульнара N
  • 0
Алихан, Кальян мы провозили в ручной клади. Табак сдавали в багаж. Уголь заставили вытащить и сдать в камеру хранения. На обратном пути колбу от кальяна разбили при досмотре.
Что делать с бумажной автостраховкой после появления электронной
  • Гульнара N
  • 5
ЕРЖАН, стоимость полиса рассчитывается по самому низкому классу водителя из всех застрахованных. Проще говоря, если Вам к примеру больше 21 года и у Вас большой стаж вождения, а у остальных людей, вписанных в вашу страховку опыт вождения меньше и возраст младше, то страховка Вам обойдется дороже. Она будет рассчитана по тарифу для самого малоопытного и молодого водителя.
Фрилансер получит от ЕНПФ в три раза больше, чем вложил - Минтруда
  • Гульнара N
  • 10
Все равно инкогнито, самый прикол в том, что при расчете пенсионных предполагается, что человек на пенсии будет жить 10 лет. Так? с 63 лет до 73 лет. Кто-то проживет больше 73 лет, а кто-то меньше.
Гульнара N

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +10
Актау +12
Актобе +10
Атырау +7
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +11
Кокшетау +9
Костанай +15
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +13
Тараз +20
Туркестан +3
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети