ROZA, конечно она сама себя делает но самое главное надо всегда помнить что на это все ей возможность роста как профессионала дала федерация нашей страны от части это заслуга каждого казахстанца.
G, как раз это предприятие создает пенсию и содержит весь бюджет. Пока у нас нет такой промышленности которая могла бы содержать страну. Но думаю будет 🤲
Қасым-Жомарт но, не Тоқаев, последнее время какой-то тренд пошел хаять свою страну. Все кому не лень постоянно жалуются на правительство что мол все не так. Вы поживите в узбекистанк или еще где-то и увидите разницу. Замечаю что у нас пропадает Казахстанская мечта, не спорю здесь вина каждого и народа тоже. Казахстан начинается с каждого из нас уберите негатив смотрите шыре на все.
В 96 году мы летал с этого аэропорта, погиб в речке турок его увозили домой в 97 году рейсом до Алмату а дальше в турцию. Так что аэропорт не в 92 году закрыли
Aragorn, скорее всего их убьет наши микробы которые не адаптированы к их иммунной системе. Для них наша вода будет не по вкусу, пусть прилетят, будет на что посмотреть всем)
Не прав он, даже если он пришел чемпионом с другого веса он должен был сначала что-то выиграть но он же сразу первый бой в другом для себя весе начал с титульного боя это справедливо? Думаю нет.
Однозначно цена пойдет вверх это еще помимо ндс поправка о принятии в зачет с снрщиков в кпн будет особенно влиять. Объективно говоря застройщики именно те кто дробят свой бизнес и только так они избегают повышения цен для конечного потребителя. А свою прибыль застройщик никогда не будет терять, просто рынок будет уже расти неизбежно
Тим Федорыч, Барыс команда которая всегда обыгрывала любую команду и ничего такого нет здесь чтобы писать что это сенсация. Вчера игра была на высоких скоростях и радует что наши хоккеисты вкатываются в игру
От державинска до Аральска на прямую нужно строить канал, на этом переходе большое скопление воды и затапливает постоянно Атбасар, Державинск и Петропавловск.